Волшебный мир Чародеек и Клуба Винкс

Объявление

Дорогие стражницы и феи!!!Вы попали в волшебный мир по "Чародейкам" и "Клубу Винкс"!!!Этa благотворительная ролевая для примирения Чародеек и Винкс!!!Регистрируйтесь!!! Мы рады всем!!! Для наших рекламщиков:ник - Рекламщик. Пароль: 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!!
Главный админ: Элкоми Админы: Lavliet Модерчики:
Полезные ссылочки: Роли Анкетка Набор в модераторы Правила Сюжетик А ты ссылка маленький сюрприз для наших гостей.Гость,жми сюда!!!
События в игре: Игра начнется очень скоро,когда соберется максимальное количество игроков!!!Мы будем рады принять Ваши заявки!!! Погода: Отличная!Светит солнышко!Иногда идут дожди и снег!Смотря в каком районе! Обьявление: Дорогие поситители!!!Приглашайте сюда Ваших знакомых и друзей,что бы обсудить этот вопрос(тех кто смотрели Чародеек и Винкс,думаю что таких нет!) Новости ролевой: Скоро я тут добавлю 3 сезон Чародеек и попробую еще 5 сезон Винкс...Пока что столько...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

К Ирме приежжает двоюродная сестра Наимо.Свиду очень разговорчивая и милая девушка но Ирма сразу заподозрила што-то не так.Наимо нравилась чародейкам.Особенно Корнелии.А с Орубе они вообще были две лучшие подружки.Однажды Ирма зашла в комнату к Наимо за кремрм для лица и увидела Наимо в топе и юбке. Она была марионеткой!!!Оказалось што  Наимо родственицей Ирмы не является,она сильный воин и прислана из китая штобы забрать серце кондракара....

0

2

Чародейки приходят в школу и узнают,что к ним в школу приходит новенькая по имени Глория.Девочки не очень с друживаются,а Корнелия в ужасе узнаёт...что Глория запала на Калеба.Корни,не спаравившись с потерей Калеба уходит из группы, и её место занимает...Глория.Она оказывается тоже чародейкой.Корни бежит на Меридиан,к своей лучшей подруге - Элион.Но это ещё не всё.На Меридиане Элион сообщает Корнелии,что Нерисса сбежала из тюрмы.Тем временем в Хитерфилде.В Кондракаре стражницы знакомятся с девушкой по имнени Орубе!Орубе сразу же замечает в Глории что-то неладное,и после первой миссии стражниц "в новом составе" пропадает Вилл.Стражницы и Орубе ищут подругу,но Вилл,будто сквозь землю провалилась.Тем временем Глория надеется заполучить Сердце Кондракара,но Оракул отдаёт Сердце Орубе.Так кто же такая Глория? Справятся ли стражницы с новой злодейкой?

0

3

Ирма Лэр написал(а):

Чародейки приходят в школу и узнают,что к ним в школу приходит новенькая по имени Глория.Девочки не очень с друживаются,а Корнелия в ужасе узнаёт...что Глория запала на Калеба.Корни,не спаравившись с потерей Калеба уходит из группы, и её место занимает...Глория.Она оказывается тоже чародейкой.Корни бежит на Меридиан,к своей лучшей подруге - Элион.Но это ещё не всё.На Меридиане Элион сообщает Корнелии,что Нерисса сбежала из тюрмы.Тем временем в Хитерфилде.В Кондракаре стражницы знакомятся с девушкой по имнени Орубе!Орубе сразу же замечает в Глории что-то неладное,и после первой миссии стражниц "в новом составе" пропадает Вилл.Стражницы и Орубе ищут подругу,но Вилл,будто сквозь землю провалилась.Тем временем Глория надеется заполучить Сердце Кондракара,но Оракул отдаёт Сердце Орубе.Так кто же такая Глория? Справятся ли стражницы с новой злодейкой?

Это же я придумала!

0

4

Знаю!Мы с админами собираем всю информацию со всех сайтов и вставляем!

0

5

Ирма мы же решили по моему сценарию играть!

0

6

Ирма Лэр
ок

0

7

Асума но Наимо да это так,но если мы будем еще и с других сайтов то наш будет наскоко я думаю интересней!

0

8

Асума но Наимо
Ирма в ужасе бросилась бежать к остальным девочкам чтобы им сообщить о обманке,но Наимо успела ее ударить и Ирма упала!Наимо могла видоизменяться и видоизменилась как Ирма!Она представлялась как Ирма и остальные думали что это их подруга!Но одннажды когда Вилл должна была трансформироваться и затронсформировать остальных,Наимо не трансформировалась, и в это время девочки поняли что это была не Ирма...

0

9

:D

0

10

Ну давай Асума но Наимо!

0

11

Хорошо!!!

0

12

В это время была битва Чародеек против Нериссы!!!И теперь на помощь Нериссы пришла и Глория!!!Где же находится Ирма???И в это время началась война Нериссы против Чародеек!!!Но представте,Бланк смог с помощью своего нюха найти Ирму!!!Ирма пришла на помощь подругам!!!Чародейкам помогали Калеб,Бланк,Ватек и Мэт!!!Пока что драка не кончалась!Обе стороны были равны!!!

0

13

Наимо присоеденилась к стороне добра но сказала что после победы убьёт их всех и заберёт сердце.Чародейки от помощи не откозались и даже не подозревали подвоха...

0