Волшебный мир Чародеек и Клуба Винкс

Объявление

Дорогие стражницы и феи!!!Вы попали в волшебный мир по "Чародейкам" и "Клубу Винкс"!!!Этa благотворительная ролевая для примирения Чародеек и Винкс!!!Регистрируйтесь!!! Мы рады всем!!! Для наших рекламщиков:ник - Рекламщик. Пароль: 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!!
Главный админ: Элкоми Админы: Lavliet Модерчики:
Полезные ссылочки: Роли Анкетка Набор в модераторы Правила Сюжетик А ты ссылка маленький сюрприз для наших гостей.Гость,жми сюда!!!
События в игре: Игра начнется очень скоро,когда соберется максимальное количество игроков!!!Мы будем рады принять Ваши заявки!!! Погода: Отличная!Светит солнышко!Иногда идут дожди и снег!Смотря в каком районе! Обьявление: Дорогие поситители!!!Приглашайте сюда Ваших знакомых и друзей,что бы обсудить этот вопрос(тех кто смотрели Чародеек и Винкс,думаю что таких нет!) Новости ролевой: Скоро я тут добавлю 3 сезон Чародеек и попробую еще 5 сезон Винкс...Пока что столько...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя
2)Фамилия
3)Раса
4)Внешность
5)Сила
6)Статус
7)Фото

1)Ирма
2)Лэр
3)Стражница
4)Высокая,стройная,с голубыми глазами и коричневыми волосами
5)Я родилась 13 марта!Живу в богатой семье вместе с младшим братом Крисом!В 13 лет стала стражницей завесы и управляла стихией воды!
6)Вода
7)Админ Ирма
Принята самой собой

0

2

1)Алека.
2)Кейт.
3)Человек.
4)Девушка.
5)Родилась в богатой симье. В 14 лет сбежала из дома. В 15 стала рок звездой.
6)Любитель экстрима и рока.
7)
Принята админкой Хинатой

0

3

1)Имя
Амиго
2)Фамилия
У меня нет фамилии
3)Раса
Лошадь/мерин
4)Внешность
Жеребец крупного размера и довольно таки высокий, примерно 1.89 в холке.  Амиго не отличается от других своих сверстников, он такой же красивый, грациозный, с мускулистыми и длинными ногами, сухой головой, чуть большими ноздрями, смахивающих чуть на арабских. Его длинная челка всегда падает ему на глаза, а его грива красиво извивается волнами на ветру. Хвост средней длинны, тоже белый, ведь Амиго соловый конь. Шерсть имеет чуть золотистый оттенок, особенно это можно увидеть под солнцем, когда его шкурка начинает блестеть. На теле жеребца нет никаких шрамов, и прочих вещей, но есть отметины: проточина на лбу и "Чулки" на ногах.
5)Био.
Родился Амиго  на"Диком Западе". Сразу же его отвели и различили от матери, он не когда не ощущал материнской ласки,любви, темы на этот разговор всегда его задевали. Жеребца отвезли в Мексику, страну жары и песка,только там я получил имя "АМИГО". Долго...долго лет я там прожил, работая в мучениях. Мой хозяин погиб, хоть он меня мучил, но мне ыбло его жалко. Меня купил другой, но он не собирался что бы Жеребец работал, он просто отпусти Амиго на волю...
6)Характер
Жеребец спокойный, дружелюбный. Любит вести разговоры с разными лошадьми разной категории. Уважает старших и никогда не перечит никому. Всегда серьезный, он не даст приблизиться врагу не на шаг. Силен душевно и это помогало ему не раз, что бы выжить в свободных землях. К жеребятам относиться очень хорошо. Жеребцов уважает, а кобыл так сказать привлекает., но этот жеребец никогда не ходил за кем-то, то есть кобылой. Он не когда не привязывался, не оскорблял никого, тем более кобыл и жеребят.Возможно если этот жеребец и встретит свою истинную любовь, которая будет любить его, то Амиго станет самым счастливым жеребцом на свете. Амиго никогда не страраеться показать свои способности.
7)Сила
Ветер
8)Статус
Уже есть
Принят админкой Хинатой                                                                                                                                              (c) By Alice/Amigo

0

4

1)Имя
2)Фамилия
3)Раса
4)Внешность
5)Био.
6)Характер
7)Сила
8)Статус

1)Хай
2)Лин
3)Старжница
4)Высокая,с кариеми глазами и червными волосами
5)Воздух
6)Ветерок

Принята админкой Хинатой

0

5

1)Элион
2)Браун
3)Королева Меридиана
4)Симпатичная блондинка с голубыми глазами.
5)Энергия
6)~The light of Meridian~
7)

Принята админкой Хинатой

Отредактировано Элион (2010-01-16 17:25:43)

0

6

1)Имя
2)Фамилия
3)Раса
4)Внешность
5)Сила
6)Статус
7)Фото

1)Корнелия
2)Хейл
3)Стражница
4)Высокая,с желтыми длинными волосами и голубыми глазами!
5)Земля
6)Красоточка
7)
Принята админкой Хинатой
Принята админкой Наимо

0

7

1)Ниа(оно НЕ настоящее)
2)Нескажу)так как и имя)а вдруг ты кира?
3)Humo Geniy
4)Белоснежное чудо(альбинос), который ходит с шухером на голове и в пижаме)
5)Сила-мозг)))ХДДДДД
6)Я уже посавила)^^
7)Фото
наверное ты забыла?Вот моё био)
Белоснежное чудо,которое станет искать киру после смерти L.Любит играть в игрушки собирать белую мозайку.Рос в приюте Ватари вместе с Мелло, и был там первый по успеваймости.А потом организовал СПК для поимки Киры.В конце концов он поймалКиру ит остался жить(в отличии от остальных героев мульта).

0

8

Ниар
Принята!

0

9

1) Элис
2) Альто
3) Волшебница
4)
5) Ей подвластно всё
6) Очень красивая и умная принцесса
7) Элис юная королева волшебной страны Панлора,у неё есть пегас,кошка,дракон и волк.А теперь их фотки ( Элис и животных )

Отредактировано Элис (2010-01-16 17:25:43)

0

10

Элис
Принята!Кстати отличные фотки!

0

11

Спасибо большое!

0

12

Да и еще фотку поставь!)

0

13

Элис написал(а):

Панлора

хм..а может Пандора)) xd впрочем не важно, только вот предупреждение для всех: При выставлении всяких картинок, не забывайте указывать их авторов. ( если таковы известны )
Так-с. Элис, дракон вроде автора blueeyedpython, пегас (тоже не уверена) это арт Dinfreal, а волк Как же его не знать)) это рисунок моего друга, derSheltie

0

14

ну прости! я не обращала на это внимания!передай спасибо своему другу!

0